当前位置:首页 > 详细页面

当前位置: 首页 > 政务公开 > 公示公告
G244海南至平罗县(蒙宁界)段公路工程节约集约用地专章(二次)竞争性磋商成交候选人公示
发布时间:2025年03月20日 作者:交通运输局 来源:交通运输局 浏览次数:

G244海南至平罗县(蒙宁界)段公路工程节约集约用地专章(二次)

竞争性磋商成交候选人公示

G244海南至平罗县(蒙宁界)段公路工程节约集约用地专章(二次)竞争性磋商2025年318上午930分在乌海市交通运输局磋商磋商工作于2025年318结束,现将磋商结果公示如下:

成交候选人排序、名称、报价

供应商

报价(元)

成交候选人排序

皓筠工程设计有限公司

158000.00

第一成交候选人

内蒙古众鑫安国土技术有限公司

126000.00

第二成交候选人

内蒙古博元土地勘测技术有限责任公司

160000.00

第三成交候选人

成交候选人企业业绩信息

排名

成交候选人

名称

企业业绩

第一成交

候选人

皓筠工程设计有限公司

1

内蒙古能源巴林左旗100万千瓦风光储基地项目(900MW分店部分)节约集约用地论证分析专章

2

内蒙古能源乌拉特后旗100万千瓦风储基地保障性项目节约集约用地论证分析专章

3

杭锦旗古如歌科普宣传基地建设项目节约集约用地论证分析专章

4

内蒙古巴彦淖尔蒙能新能源有限公司磴口县160万千瓦光储+生态治理项目选址研究报告节约集约用地论证分析专章

第二成交

候选人

内蒙古众鑫安国土技术有限公司

1

内蒙古同盛色连煤炭开发有限公司布拉格矿井进出场道路项目节约集约用地论证分析专章编制咨询服务

2

磴口县乌兰布和35千伏输变电工程土地预审及规划选址技术服务

3

华耀光电科技股份有限公司年产10GW高效N型(异质结)电池项目配套220千伏供电线路工程土地预审及规划选址

4

卜尔汉图500千伏输变电工程规划选址设计

5

阿日善500千伏输变电工程规划选址技术服务

第三成交

候选人

内蒙古博元土地勘测技术有限责任公司

1

白阿线乌兰浩特至阿尔山开行动车改造工程用地预审手线办理服务

2

巴彦淖尔市消防救援支队特勤站建设项目节约集约用地论证分析专章编制

3

蒙东呼伦贝尔扎兰屯哈多河西110kV输变电工程用地预审与选址意见书委托合同

成交候选人主要人员公示

排名

成交候选人名称

主要人员

姓名

业绩

第一成交候选人

皓筠工程设计有限公司

项目负责人

周朝阳

1.内蒙古能源巴林左旗100万千瓦风光储基地项目(900MW分店部分)节约集约用地论证分析专章

2.内蒙古能源乌拉特后旗100万千瓦风储基地保障性项目节约集约用地论证分析专章

3.杭锦旗古如歌科普宣传基地建设项目节约集约用地论证分析专章

4.内蒙古巴彦淖尔蒙能新能源有限公司磴口县160万千瓦光储+生态治理项目选址研究报告节约集约用地论证分析专章

成交候选人

内蒙古众鑫安国土技术有限公司

项目负责人

李志军

1.磴口县乌兰布和35千伏输变电工程土地预审及规划选址技术服务

2.华耀光电科技股份有限公司年产10GW高效N型(异质结)电池项目配套220千伏供电线路工程土地预审及规划选址

成交候选人

内蒙古博元土地勘测技术有限责任公司

项目负责人

王静

1.白阿线乌兰浩特至阿尔山开行动车改造工程用地预审手线办理服务

2.巴彦淖尔市消防救援支队特勤站建设项目节约集约用地论证分析专章编制

3.蒙东呼伦贝尔扎兰屯哈多河西110kV输变电工程用地预审与选址意见书委托合同

被否决投标的供应商名称、否决依据和原因:中凡国际工程设计有限公司未提供相关证件的彩色扫描件,不符合竞争性磋商文件规定,不通过符合性审核。

成交候选人公示期为1天。

监督部门:乌海市交通运输局

地    址:乌海市海勃湾区黄河西街6号

电    话:13847306000

采 购 人:乌海市交通运输局

地    址:乌海市海勃湾区黄河西街6号

联 系 人:刘先生

电    话:0473-2052156

采购代理:华杰工程咨询有限公司

地    址:呼和浩特市赛罕区敕勒川大街金隅环球金融中心A座1101室

联 系 人:崔先生

电    话:15598008611   0471-3593983

邮    箱:hjnmxm@163.com

2025320

打印 关闭

上一条:

下一条: