当前位置:首页 > 详细页面

当前位置: 首页 > 政务公开 > 公示公告
G244海南至平罗县(蒙宁界)段公路工程社会稳定风险评估竞争性磋商成交候选人公示
发布时间:2025年03月05日 作者:交通运输局 来源:交通运输局 浏览次数:

G244海南至平罗县(蒙宁界)段公路工程社会稳定风险评估竞争性磋商

成交候选人公示

G244海南至平罗县(蒙宁界)段公路工程社会稳定风险评估竞争性磋商2025年34上午930分在乌海市交通运输局磋商磋商工作于2025年34结束,现将磋商结果公示如下:

成交候选人排序、名称、报价

供应商

报价(元)

成交候选人排序

乌海市力鑫节能环保安全工程咨询有限公司

363000.00

第一成交候选人

内蒙古众鑫安国土技术有限公司

260000.00

第二成交候选人

北京中企规划院有限公司

364000.00

第三成交候选人

成交候选人企业业绩信息

排名

成交候选人

名称

企业业绩

第一成交

候选人

乌海市力鑫节能环保安全工程咨询有限公司

1

乌海市海勃湾区人民路新华街等人行道改造工程社会稳定风险评估咨询服务

2

乌海市滨河新区二期北部连接通道项目翰林路至车站路社会稳定风险分析评估咨询服务

3

G1816乌海至玛沁高速公路乌海至石嘴山段前期服务类项目

4

海南至乌达重载公路互通改建工程社会稳定风险分析评估咨询服务

第二成交

候选人

内蒙古众鑫安国土技术有限公司

1

元宝山露天煤矿采场第六期征地组卷报批服务

2

二连浩特浩通能源物流园铁路专用线改扩建工程项目勘测定界、社会稳定风险评估报告

3

二连浩特市乌兰区西巷以东国有土地上房屋征收社会稳定风险评估项目

4

内蒙古能源乌拉特中旗150万千瓦风储基地项目土地预审、土地报批及四证办理技术服务项目

5

华能巴彦淖尔市防沙治沙和风电光伏一体化一期120万千瓦项目(临河、乌后旗、乌中旗)社会稳定性风险评估报告技术(咨询)服务项目

第三成交

候选人

北京中企规划院有限公司

1

斋堂镇沿河口村灾后恢复重建整村异地安置项目社会稳定风险评估

2

斋堂镇向阳口村灾后恢复重建整村异地安置项目社会稳定风险评估

成交候选人主要人员公示

排名

成交候选人名称

主要人员

姓名

业绩

第一成交候选人

乌海市力鑫节能环保安全工程咨询有限公司

项目负责人

武丽华

1.乌海市海勃湾区人民路新华街等人行道改造工程社会稳定风险评估咨询服务

2.乌海市滨河新区二期北部连接通道项目翰林路至车站路社会稳定风险分析评估咨询服务

成交候选人

内蒙古众鑫安国土技术有限公司

项目负责人

李志军

1.元宝山露天煤矿采场第六期征地组卷报批服务

2.二连浩特浩通能源物流园铁路专用线改扩建工程项目勘测定界、社会稳定风险评估报告

3.二连浩特市乌兰区西巷以东国有土地上房屋征收社会稳定风险评估项目

成交候选人

北京中企规划院有限公司

项目负责人

李泰

1.斋堂镇沿河口村灾后恢复重建整村异地安置项目社会稳定风险评估

2.斋堂镇向阳口村灾后恢复重建整村异地安置项目社会稳定风险评估

被否决投标的供应商名称、否决依据和原因:北京泛略思晟咨询有限公司,未提供项目取得审查通过证明文件,不符合竞争性磋商文件规定的业绩要求,其响应被否决

成交候选人公示期为1天。

监督部门:乌海市交通运输局

地    址:乌海市海勃湾区黄河西街6号

电    话:13847306000

采 购 人:乌海市交通运输局

地    址:乌海市海勃湾区黄河西街6号

联 系 人:刘先生

电    话:0473-2052156

采购代理:华杰工程咨询有限公司

地    址:呼和浩特市赛罕区敕勒川大街金隅环球金融中心A座1101室

联 系 人:崔先生

电    话:15598008611   0471-3593983

邮    箱:hjnmxm@163.com

202535

打印 关闭

上一条:

下一条: