当前位置:首页 > 详细页面

当前位置: 首页 > 政务公开 > 公示公告
运煤通道改道工程环境监测及环保专项验收服务询比采购 废标公示
发布时间:2021年11月10日 作者:交通运输局 来源: 浏览次数:

采购名称: 运煤通道改道工程环境监测及环保专项验收服务询比采购

采购编号:WH-FWZB-HT-2021-10

采 购 人:乌海市运煤通道改道工程项目管理办公室

采购类别:服务招标

采购方式:询比采购

采购时间:2021年11月8日9时30分

一、运煤通道改道工程环境监测及环保专项验收服务询比采购评审结果,经采购人主管部门核准,现对评审结果予以公示:

合同段编号

供应商名称

否决依据和原因

HJJC-1

内蒙古蒙际环境检测有限公司

企业、人员业绩不符合采购文件最低要求;CMA认证证书未附环境监测参数;证件无彩色复印件;响应函未签字;

内蒙古众洁环保科技有限公司

人员未提供社保、职称证明;法定代表人身份证明未签字;企业、人员业绩不符合采购文件最低要求;CMA认证证书未附环境监测参数;证件无彩色复印件;

内蒙古意诚检测技术有限责任公司

企业、人员业绩不符合采购文件最低要求;CMA认证证书未附环境监测参数;证件无彩色复印件;

鄂尔多斯市清蓝环保有限公司

单位业绩未按招标文件要求附中标通知书;项目负责人业绩不符合采购文件主要人员最低要求;

公示时间:自公示发布之日起3日。

参与本项目采购活动的供应商认为自己的合法权益受到损害的,可以在公示期内,以书面形式向乌海市交通运输局提出质疑,逾期不予受理。

三、谈判小组成员

组    长:高轶萍

组    员:尉晓兰、吴家旭

四、监督部门联系方式

监督机构:乌海市交通运输局

    址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区黄河西街6号

    话:0473-2052184

    编:016000

五、采购人联系方式

采 购 人:乌海市运煤通道改道工程项目管理办公室

地    址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区黄河西街6号

邮    编:016000

电    话:0473-2052173

联 系 人:安先生

采购代理联系方式

采购代理:内蒙古华通公路工程咨询有限公司

    址:呼和浩特市赛罕区敕勒川大街9号蓝海大厦B座809室

    编:010040

系 人:孙先生

    话:18047180755

    真:0471-3254918

    邮:huatong126@126.com

    址:www.huatong.nm.cn

 2021年1110日

打印 关闭

上一条:

下一条: